Второй этап конкурса

4 декабря 2014
Ты нужен людям

Подходит к концу второй, очень ответственный этап конкурса «Ты нужен людям!». В этой новости вы найдете информацию, необходимую для успешного завершения данного этапа и выполнения всех необходимых действий.

До 9 декабря 2014 года, 18.00 по Московскому времени, вам необходимо предоставить в Секретариат окончательную версию конкурсной документации. Конкурсная документация включает в себя два документа: Анкета команды. Проектное предложение. Заполненную конкурсную документацию необходимо подписать капитану команды, представителю партнерской организации. Визы капитана команды и представителя партнерской организации проставляются на всех страницах анкеты и на первой странице проектного предложения. Конкурсную документацию необходимо прислать на почту vega14@mail.ru в электронной форме в двух форматах: в формате «*. doc », 12 размер шрифта, Times New Roman , а также отсканированную версию анкеты и проектного предложения (с подписями). Все присланные в указанный срок документы будут переданы на рассмотрение и оценку экспертам. Команды, приславшие конкурсную документацию позднее указанного срока, автоматически выбывают из участия в конкурсе.

Далее в рамках конкурса: С 10 декабря до 14 декабря 2014 года будет проходить экспертиза присланной вами конкурсной документации. 15 декабря 2014 состоится очное заседание Экспертного Совета, по итогам которого будут выбраны команды, прошедшие в следующий этап конкурса — этап реализации, а также будет составлен список команд, рекомендованных для участия в стажировке в США. Все результаты заседания будут опубликованы на сайте конкурса. 17 декабря 2014 года будут проходить собеседования по теме представленного проекта, на английском языке, с представителями команд, рекомендованных для прохождения стажировки в США. Время и место проведения собеседований будут уточнены позднее. Результаты собеседования будут опубликованы на сайте конкурса.

18 декабря 2014 года будет проходить оформление виз участникам, успешно прошедшим собеседование. Обратите внимание, что у вас должен быть действующий загран. паспорт. Внимание команд, которые находятся в процессе поиска партнерской организации по работе с детьми и пожилыми людьми! Для вас организована встреча с НКО, которая состоится 5 декабря 2014 года в 14.30 в конференц зале Санкт-Петербургского Городского Центра поддержки добровольческих инициатив в СПб ГКУ «Центр международных гуманитарных связей» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 51, корп. 1, литер «А» (первый этаж). Метро: Московская. В ходе встречи у вас будет возможность представить представителям НКО свой проект, а также лично обсудить возможности дальнейшего сотрудничества. В связи с этим, вам необходимо заранее подготовить презентацию вашего проекта в электронном виде, подготовить краткую устную презентацию , иметь с собой распечатанное проектное предложение . Если, по каким-либо причинам у вас нет возможности принять участие, просим сообщить нам об этом! На возникающие вопросы в любое время готова ответить наша команда!

admin