День Добровольца: как это было в Добровольческом центре ИТМО

8 декабря 2020
Ты нужен людям

4 декабря волонтеры Добровольческого центра ИТМО «Ты нужен людям!» веселой и дружной компанией отпраздновали один из главных праздников — День Добровольца!

Анастасия БруноваЕкатерина КузнецоваМария ЛевковскаяКристина Шараева и Мария Касицына начали планировать этот день еще в ноябре. Для праздника был арендован уютный лофт рядом с Новой Голландией. Программа вечера в стиле нулевых была очень насыщенная. Был организован увлекательный «Квиз» по осенним мероприятиям и веселая музыкальная викторина «Угадай мелодию наоборот».

Глазами участников: Были довольно веселые конкурсы, мы смогли окунуться в атмосферу нулевых и вспомнить все музыкальные хиты. Очень понравилась фотобудка, ведь так здорово иметь воспоминания, запечатленные на бумаге. Хочется отметить награждение, было интересно узнать ребят и кто чем занимается!

Самой главной частью праздника стало награждение добровольцев. За несколько дней в группу Добровольческого центра выкладывали номинантов и объявляли голосование. В пятницу Андрей Зленко и Алена Тарасова торжественно приглашали ребят на сцену и вручали мерч от Добровольческого центра ИТМО «Ты нужен людям!», а именно стикерпак и деревянный значок, а также сертификат в массажный салон от партнера мероприятия «Мечта бьюти».

Хотим выразить огромную благодарность партнеру мероприятия «Мечта бьюти», который предоставил большое количество сертификатов для посещения салона для наших добровольцев. Так, обладателями сертификатов стали не только победители-номинанты, а также активные участники конкурсов и квиза.

Глазами участников: Мне понравилось больше всего общение с ребятами — то, чего нам всегда не хватает, кроме того, была отличная еда и музыка. Запомнятся слова Алены и Андрея Николаевича — было волнительно и приятно!

В номинации «Мастер на все руки» были выдвинуты Цителова АнастасияГага ВикторияКоноплев Павел. Победителем стал Коноплев Павел.

В номинации «ТыЖПрограммист» были выдвинуты Егер ОльгаЛарионова ГалинаДагиль Герман. Победителем стал Дагиль Герман.

В номинации «Оберегая Лапки» были выдвинуты Варик ВероникаАлексеева ОлесяВласов Данил. Победителем стала Алексеева Олеся.

В номинации «Искатель инфоповодов» были выдвинуты Ишутина ЕкатеринаКенжебаева ЮлияЕлисеева Елена. Победителем стала Кенжебаева Юлия.

В номинации «Массовик-затейник» были выдвинуты Левковская МарияБрунова АнастасияКузнецова Екатерина. Мы не смогли определиться, какая из девушек больше достойна номинации, поэтому победителями стали все три девушки.

В номинации «Спаситель планеты» были выдвинуты Мозалева ЕлизаветаКрамаренко ИринаБелкина Ксения. Победителем стала Крамаренко Ирина.

В номинации «Друг бабушек» были выдвинуты Радаев МаксимСекен БексултанПомиркованная Вера. Победителем стал Радаев Максим

В номинации «Стахановец» были выдвинуты Кристина ШараеваЮрий ФроловПомиркованная Вера. Победителем по количеству часов волонтерства стала Помиркованная Вера.

Все это сопровождалось веселой музыкой и зажигательными танцами, также была зона, где можно было поиграть в настольные игры. Всеобщее внимание привлекла фотобудка: каждый мог сделать целую кучу карточек со своими друзьями!

Глазами участников: Спасибо большое за огромный труд и душу, которые вы вложили в организацию. Все было на высоте, круто и красиво. Со стороны организаторов все идеально, вы большие умнички!

Этот день у нас останется в памяти надолго!

Юлия Кенжебаева