Итоги регистрации на федеральный конкурс социальных проектов «Ты нужен людям!»

13 марта 2017
Ты нужен людям

Представляем вашему вниманию списки участников Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!». Поздравляем всех с прохождением отборочного этапа на конкурс и желаем всем дальнейшего успешного обучения и реализации ваших проектов под руководством организаторов конкурса!

Но перед тем, как перейти к следующему этапу конкурса, подведем итоги регистрации. Всего на конкурс зарегистрировано 143 проекта из 70 Вузов. География участников конкурса в этот раз весьма обширна: 53 региона России. Самым активным по количеству поданных заявок является Томский государственный университет — 20 проектов! Список участников доступен по ссылке.

Итоги регистрации Федерального конкурса «Ты нужен людям!» 2017

14 марта стартует образовательная программа конкурса, в рамках которой проекты будут готовить на этап реализации. Вас ждут обучающие видео-лекции, а также открытые вебинары с экспертами в области социального проектирования.

В рамках образовательного этапа в регионах России стартовали открытые семинары. Подробные инструкции о дальнейших действиях участники конкурса получат по электронной почте.

Если вы не успели подать заявку во время регистрации, у вас есть возможность подать заявку на конкурс до 31 марта, по вопросам обращайтесь на socproject@corp.ifmo.ru.

admin