Консультирование и поиск НКО

23 ноября 2014
Анонсы

Проектные предложения, отправленные в срок, прошли процедуру анализа и комментирования. У всех участников есть возможность получить личную консультацию и представить свой проект на встрече с НКО для обсуждения сотрудничества.

В период с 7 по 15 ноября, участники конкурса разрабатывали первые версии своих проектных предложений, прошли процедуру анализа и комментирования экспертами конкурса. 24 и 25 ноября с 12.00 до 19.00 в Университете ИТМО (адрес корпуса: Биржевая линия, д.14) для участников, у которых еще нет партнерской НКО, будут организованы консультации с экспертами по социальному проектированию по части разработки своих проектных предложений и поиску партнеров. Команды у которых уже есть партнеры смогут пройти консультацию 1 декабря.

В период с 26 по 30 ноября для участников конкурса будут организованы встречи с представителями НКО для обсуждения возможности дальнейшего сотрудничества по части реализации социальных проектов участников конкурса. Встречи пройдут на базе Благотворительного общества «Невский Ангел» по адресу Варшавская ул., 51, корп. 1. График встреч будет опубликован позже. Всем командам с партнерскими организациями необходимо до 30 ноября предоставить контакт представителя НКО. На возникающие вопросы в любое время готова ответить наша команда!

admin