Конкурс логотипов

11 марта 2015
Анонсы

Объявляется конкурс на разработку лучшего логотипа для вашего проекта. Логотип должен наилучшим образом представлять команду её целевой аудитории и партнёрам Известно, что логотип необходим для увеличения запоминаемости и повышения узнаваемости. Чем креативнее логотип, тем выше вероятность того, что вас запомнят.

Разработка логотипа — это создание некой формы, несущей в себе информацию о вашей работе. Форма первостепенна, цвета и подписи – второстепенны. Именно поэтому разработка логотипа всегда будет основой создания вашего проекта. Разработанный логотип сможет остаться в сознании только тогда, когда в нем заключена некая информация или некий смысл.

Требования, выдвигаемые к представляемым на Конкурс логотипам:

• четко передавать суть проекта, его особенности;

• изображение в цвете и черно-белое (JPEG);

• адаптивность к использованию в других материалах (в том числе и на разделе сайта Проекты 2015, разрешение 240×110, или в соотношении).

В состав логотипа, предоставленного на конкурс, входят: цветовое решение логотипа растровое (.jpeg, не более 500 кб) и векторное (.eps, .ai, .cdr); пояснительная записка (описание идеи логотипа и т.д.) в формате MS Word (расширение .doc, .rtf, версия от 97 и выше). Критерии: содержание эскиза; техническое исполнение; глубина раскрытия темы; творческий подход; оригинальность и уникальность исполнения. Оценивать представленные работы будет Веклич Анна Николаевна, начальник управления по стратегическим коммуникациям, Университет ИТМО.

Победители конкурса будут награждены ценными призами! Конкурс пройдёт с 11 марта по 21 марта включительно включительно. Готовые работы и пояснительную записку отправлять по адресу — hallo.svetlana@gmail.com

admin