Успей зарегистрироваться на Чемпионат по решению кейсов для волонтёров и общественников

15 сентября 2017
Анонсы

В России пройдет чемпионат по решению кейсов «Разумеется» для волонтёров и общественников. Первый дистанционный тур чемпионата стартует 18 сентября. Регистрация открыта уже сегодня!

На чемпионате участники получат кейс – проблемную ситуацию, с которой столкнулась или может столкнуться НКО. Командам предстоит разработать решения и предложить инструменты для выхода из ситуации.

Чемпионат пройдёт в три этапа. Первый тур состоится 18-24 сентября 2017 г., он будет дистанционным. В течение недели команды будут решать кейс, а итоги своей работы отправят по электронной почте.

Второй (региональный) тур чемпионата пройдёт в 8 городах России 7-8 октября 2017 г. Командам предстоит решить кейс в течение 4-х часов и представить результаты жюри. Победители второго тура поедут на финал чемпионата, который состоится 24-26 ноября 2017 г. в городе Москве.

Все победители полуфинала встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО и благотворительности, а также примут участие в презентации результатов финального этапа чемпионата на Общероссийском гражданском форуме 2017.

Стать участником чемпионата может каждый, кто работает в НКО, имеет волонтёрский опыт, состоит в молодёжных или студенческих объединениях. Для участия необходимо собрать команду из 3-х человек, или зарегистрировать неполную команду – в этом случае организаторы помогут найти недостающих участников из таких же неполных команд. Суммарный возраст всех участников должен быть не больше 100 лет.

Для регистрации на чемпионат необходимо заполнить заявку.

С подробным Положением о Чемпионате можно ознакомиться по ссылке.  Все интересующие вопросы можно задать в сообществе Вконтакте.

Лилия Муратова