Региональный молодежный образовательный форум «ВАЖНОЕ ДЕЛО»

31 мая 2018
Ты нужен людям

В Томске прошел Региональный молодежный образовательный форум «ВАЖНОЕ ДЕЛО», который стал площадкой для обсуждения перспектив развития социального предпринимательства в регионе, обмена опытом реализации эффективных социально-предпринимательских инициатив молодежи Томской области.
В рамках Форума прошли дискуссионная площадка с участием представителей образовательных учреждений разного уровня Томской области, где речь шла о потенциале образовательных учреждений для развития социально-предпринимательских компетенций обучающихся; круглые столы с представлением опыта социальных предпринимателей региона; Школа развития социально-предпринимательских компетенций молодежи и другие образовательные события.

Партнерами Форума выступил Центр социального проектирования и предпринимательства Университета ИТМО. Андрей Зленко и Юрий Купоросов выступили с презентацией программы «Ты нужен людям!» и провели для участников из Томска мастер-класс.

Андрей Зленко во время мастер-класса в Томске.

 

По итогам проведения Форума подготовлен сборник материалов: Сборник материалов по итогам форума «Важное дело»
Форум организован ТРОО «Центр поддержки некоммерческий организаций» в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий при поддержке Фонда президентских грантов.

Лилия Муратова