Подведены итоги регистрации школьного конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!»

8 марта 2017
Достижения

С 13 по 28 февраля 2017 года проходил этап регистрации конкурса социальных проектов школьников «Ты нужен людям!». Мы очень рады каждой школьной команде, которая присоединилась к нам! И мы, наконец-то, готовы подвести итоги.

Всего в конкурсе принимает участие 40 школьных команд из 35 школ г. Санкт-Петербург. В этом году к нам присоединились проекты из Ленинградской области, а именно г. Тихвина и п. Советский Выборгского района. 267 учащихся готовы разрабатывать и реализовывать социальные проекты на благо своего города. Возраст конкурсантов также разнообразен – от самых младших участников из 6 класса 259 школы до одиннадцатиклассников. Рекордное количество заявок к нам поступило от Школы № 337 — 4 команды участников. Другие интересные факты об участниках этого года представлены на инфографике. Список зарегистрированных команд доступен по ссылке.

Инфографика Конкурса социальных проектов школьников «Ты нужен людям!» 2017

С 10 марта стартует образовательная программа конкурса, в рамках которой проекты будут готовить на этап реализации. В этот день состоится первая организационная встреча, на которой будет рассказано, что ждет команды в течение следующих этапов, что потребуется для успешного завершения этапа обучения и реализации своего проекта, какие направления проектов можно выбрать и что предлагают в качестве реальных задач НКО наши партнеры, а также другие важные аспекты. Организаторами подготовлены для участников также видеолекции, деловые игры и другие практические задания.

Также не забудьте ознакомиться с полным расписанием занятий и учебно-тематическим планом.

admin