«Ты нужен людям!» Camp в Санкт-Петербурге

7 мая 2017
Ты нужен людям

С 19 по 21 мая 2017 года в УСОЦ «Ягодное» пройдет полуфинал федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!». 90 отобранных проектов будут представлены студентами со всей России.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений и ПАО «Газпром нефть».

В 2017 году конкурс как никогда интересен: участники выбрали самые разные направления для реализации проектов, а команда организаторов подготовила интересную и насыщенную образовательную программу. Она включает тренинги, деловые игры по социальному проектированию, полюбившиеся участникам за время обучения, а также консультации с опытными экспертами. Участники смогут приобрести или усовершенствовать навыки работы в команде и публичных выступлений. Команды примут участие в деловых играх, направленных на освоение компетенций по поиску и взаимодействию партнеров, ведению переговоров, а также аргументированному представлению точки зрения и взаимодействию в кооперации с другими командами. Также для участников пройдут спортивные игры и организована культурно-развлекательная программа.

Программа полуфинала доступна по ссылке. Подробности о конкурсе можно найти в группе в ВКонтакте.

admin