Стартовал этап реализации проектов школьного конкурса «Ты нужен людям!»

18 апреля 2017
Достижения

14 апреля завершилась образовательная программа Конкурса социальных проектов школьников «Ты нужен людям!». В течении месяца для участников из 35 школ г. Санкт-Петербурга были проведены 11 обучающих лекций, деловая игра и консультации по планированию проектной деятельности.

Более 160 учащихся смогли в очном формате получить полезные знания, необходимые для успешной разработки и реализации любого социального проекта: от формулирования идеи и проведения маркетингового анализа до разработки план – графика и стратегии пиара.

Школьные команды под руководством координаторов и кураторов — студентов активно трудились на протяжении всего времени и вот уже совсем скоро, в рамках Весенней недели добра с 17 апреля по 30 апреля, проекты с бумаги будут перенесены в жизнь!

Список команд и даты проведения основных мероприятий в рамках школьных проектов – доступен по ссылке. В группе конкурса будут ежедневно публиковаться отчетные новости команд, следите за нашими новостями!

Всем командам мы желаем только успеха и самое главное не бояться исполнить свою мечту и не останавливаться на достигнутом!

admin