Регистрация на Городской конкурс студенческих социальных проектов

10 сентября 2016
Анонсы

К участию в Городском конкурсе молодежных социальных проектов приглашаются студенты и аспиранты вузов г. Санкт-Петербурга!

Конкурс проводится ООО «Управление проектами» совместно с Университетом ИТМО при поддержке Комитета по социальной политике г. Санкт-Петербурга.
Цель конкурса — формирование в высших учебных заведениях Санкт-Петербурга системы инициирования и реализации студенческих добровольческих социальных проектов. Заявки от студенческих инициативных групп для участия в Общегородском конкурсе студенческих добровольческих социальных проектов принимаются по следующим номинациям:

  • Образование, просвещение и наука.
  • Культура и искусство.
  • Социальная поддержка и защита граждан.
  • Здравоохранение, профилактика и охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни.
  • Физическая культура, содействие духовному развитию личности.

Регистрация команд участников осуществляется с 15 сентября по 30 сентября 2016 г. В октябре – ноябре 2016 г. в рамках участия в конкурсе командам будет предложено пройти акселерационное обучение социальному проектированию и бизнес-планированию и представить результаты Конкурсной комиссии.

Участие в конкурсе — это уникальная возможность воплотить свой проект под руководством менторов, научиться привлекать партнеров и спланировать дальнейшее развитие проекта. Финал Конкурса с определением лучших социальных проектов назначен на 21 ноября 2016 г. Подробная информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте и в группе в Вконтакте.

admin